PERTANIAN JAYA, PETANI SEJAHTERA****PERTANIAN TULANG PUNGGUNG EKONOMI BANGSA

PETUNJUK TEKNIS AGRIBUSINESS START UP COMPETITION 2020

Untuk mengetahui sistematika/petunjuk teknis pendaftaran Silahkan Download Manual Book Disini
Untuk melakukan pendaftaran klik Disini

Bidang Hortikultura

JADWAL PELATIHAN BUDIDAYA TANAMAN HORTIKULTURA

 
NO HARI/TANGGAL KECAMATAN NARA SUMBER  BIBIT JAHE  MATERI LOKASI WAK
 

 

 

 

 

     
1 Kamis, 10 April 2014 KALIBARU Eko Mulyanto, SP               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe BPP Kalibaru Desa Kalibaru Kulon 08.30 - 09.15
Nurul Khomariah 09.20 - 10.05
Atminah, SP 10.15 - 11.00
2 Selasa, 15 April 2014 GLENMORE Ir. Didik A.H               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Kel. Tani Marta Arum Desa Tegalharjo 08.30 - 09.15
Sucipto, SP 09.20 - 10.05
Atminah, SP 10.15 - 11.00
3 Kamis, 17 April 2014 WONGSOREJO Ir. Didik A.H               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Balai Desa Sumber Kencono 08.30 - 09.15
Prayitno, Sp 09.20 - 10.05
Abdul Halim, SP 10.15 - 11.00
4 Senin, 21 April 2014 KALIPURO Eko Mulyanto, SP               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Jalan Lingkar Ketapang Desa Ketapang 08.30 - 09.15
Agus Hariyono 09.20 - 10.05
Abdul Halim, SP 10.15 - 11.00
5 Selasa, 22 April 2014 BANYUWANGI Eko Mulyanto, SP               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Balai Kelurahan Taman Baru 08.30 - 09.15
Tutik, SP 09.20 - 10.05
Abdul Halim, SP 10.15 - 11.00
6 Rabu, 23 April 2014 ROGOJAMPI Ir. Didik A.H               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe BPP Rogojampi Desa Manggir 08.30 - 09.15
Bambang H, SP 09.20 - 10.05
Abdul Halim, SP 10.15 - 11.00
7 Kamis, 24 April 2014 SONGGON Eko Mulyanto, SP               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Balai Desa Sumberbulu 08.30 - 09.15
Atminah, SP 09.20 - 10.05
Suyono, S.ST 10.15 - 11.00
8 Selasa, 29 April 2014 SRONO Ir. Didik A.H               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Kel. Wanita Tani Mekar Sari Desa Sukomaju 08.30 - 09.15
Suyitno, SP 09.20 - 10.05
Sunaryo, SP 10.15 - 11.00
9 Rabu, 30 April 2014 MUNCAR Ir. Didik A.H               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Balai Desa Sumber Beras Kel. Tani Karya Sumber Beras  08.30 - 09.15
Fatkhuroji, SP 09.20 - 10.05
Sunaryo, SP 10.15 - 11.00
10 Selasa, 6 Mei 2014 TEGALDLIMO Eko Mulyanto, SP               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Balai Desa Kedung Gebang 08.30 - 09.15
Purwartini 09.20 - 10.05
Abdul Halim, SP 10.15 - 11.00
11 Kamis, 8 Mei 2014 PURWOHARJO Ir. Lasiman               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe BPP Purwoharjo Desa Sumber Asri 08,30 - 09.15
Slamet W, A.Md 09.20 - 10.05
Atminah, SP 10.15 - 11.00
12 Selasa, 13 Mei 2014 SILIRAGUNG Eko Mulyanto, SP            5.000 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Balai Desa Seneporejo 08.30 - 09.15
Ir. Lasiman 09.20 - 10.05
Atminah, SP 10.15 - 11.00
13 Rabu, 14 Mei 2014 PESANGGARAN Ir. Lasiman               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Balai Desa Sumber Agung 08.30 - 09.15
Sugito, SP 09.20 - 10.05
Sunaryo, SP 10.15 - 11.00
14 Selasa, 20 Mei 2014 SEMPU Eko Mulyanto, SP               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Kel. Kembang Kantil Ds. Jambewangi 08.30 - 09.15
Sunaryo, SP 09.20 - 10.05
Sumardiono, SP 10.15 - 11.00
15 Rabu, 22 Mei 2014 TEGALSARI Ir. Lasiman               470 Budidaya Tanaman Hortikultura Kelembagaan Penanganan Pasca Panen Jahe Kel. Tani IR 64 Desa Tegalharjo 08.30 - 09.15
Dedi Santoso, SP 09.20 - 10.05
Sunaryo, SP 10.15 - 11.00
  JUMLAH          11.580      
  TOTAL        
               
          Banyuwangi, 9 April 2014